Вторник, 30.04.2024, 17:36 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2010 » Май » 23 » Александр Крякушин дебютировал в высшей лиге.
Александр Крякушин дебютировал в высшей лиге.
07:43
Динамо Мн.– Торпедо 5:1
Мячи: 3 мин. 1:0, 32 мин. 2:0, 45+4 мин. 3:0, 70 мин. Кривобок (пас – Гинтов) 3:1, 79 мин. 4:1, 87 мин. 5:1.

Состав: Паречин - Брановицкий, Каршакевич (Рыжко, 46 мин.), Концевой, Казарин – Огар (Мартынец, 63 мин.), Левицкий, Брусникин, Гинтов – Кривобок, Беганский (Крякушин, 45 мин.)
Запасные: Остроух, Алексиевич, Каролик, Швыдаков.

Если оценивать происходящее на поле, то торпедовцы полностью провалили первый тайм. Пусть дела в атаке не так плохи, все же было создано несколько хороших моментов, но вот игра в защите продолжает разочаровывать. Итог первого тайма 3:0 в пользу минчан, при этом еще и удаление Паречина. Денис к слову смог парировать пенальти, но это команде мало чем помогло. Вместо Паречина на поле вышел юный Крякушин , тем самым Александр дебютировал в основном составе Торпедо. После перерыва, не глядя на численное превосходство Динамо, жодинцы начали играть активней и, как следствие, смогли сократить разрыв в счете. После навеса с углового Гинтова ворота поразил Кривобок. Автозаводцы продолжили атаковать, но забить им так и не удалось. А вот минчане еще дважды поразило ворота Торпедо. Крупное поражение перед финалом Кубка. Напомню, что в воскресение 23 мая на минском стадионе «Динамо» пройдет финал Кубка: БАТЭ – Торпедо. Начало матча в 18:00

Просмотров: 521 | Добавил: VIKING-BLR | Рейтинг: 0.0/0 |